Семинар-практикум «Сюжетно-ролевая игра как средство развития коммуникативных способностей детей дошкольного возраста»

25 февраля 2021 г. согласно годовому плану был проведен семинар-практикум «Сюжетно-ролевая игра как средство развития коммуникативных способностей детей дошкольного возраста» для педагогов ДОУ с целью повышения уровня знаний и умений педагогов при организации сюжетно-ролевой игры, совершенствовать умения находить выход в сложных педагогических ситуациях, развивать творческий подход в организации и управлении игрой, повышать педагогическое мастерство.