БДОУ МО Динской район "Детский сад № 16"

сен
01
Сегодня в нашем саду, прошел ежегодный праздник, посвященный Дню знаний, в котором приняли участие дети всех возрастных групп. Праздник проходил на свежем воздухе, на спортивной площадке, с соблюдением всех положенных санитарно-эпидемиологических мер безопасности. Это торжественное и волнительное событие проходило под руководством музыкального руководителя Ламзина Сергея Алексеевича.
Сегодня в нашем саду, прошел ежегодный праздник, посвященный Дню знаний, в котором приняли участие дети всех возрастных групп. Праздник проходил на...
День знаний

Мероприятие открыла заведующая БДОУ, Чудная Светлана Григорьевна, с торжественной речью, наполненной наилучшими пожеланиями и праздничными поздравлениями детям и педагогам. Цель проведения мероприятия — рассказать детям о Дне Знаний, привить им тягу к новым знаниям, желание учиться и развивать коммуникативные способности.
Новый учебный год начался с детского смеха, веселого шума и радостного настроения. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах и эстафетах.
Мы поздравляем наших любимых детей, их родителей, и конечно же сотрудников нашего детского сада с этим прекрасным праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет наполнен новыми интересными, увлекательными событиями, принесет новые знания, открытия и новых, верных друзей!

Галерея изображений