День защиты детей!

1 июня - День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха

День защиты детей!

В этот день в нашем детском саду прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету». Наши детки пели песни, танцевали, отгадывали загадки, принимали участие в квесте вместе со сказочными героями: Дюдюкой, Фрекен Бок, Шапокляк, Айболит, Фокусником, Петрушкой и Лешим.
Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте, пускали мыльные пузыри, танцевали зажигательный квест под весёлую музыку детства.
Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.