День здоровья!

7 апреля - всемирный день здоровья. Поэтому в детском саду традиционно проводится тематическая «Неделя здоровья» - форма активного отдыха детей, когда режим дня наполняется различными играми упражнениями, увеличивается время пребывания на свежем воздухе. Она была посвящена здоровому образу жизни и проходила под девизом: «В здоровом теле-здоровый дух!». Со 02.04.2018г. по 06.04.2018г. в детском саду проходили различные мероприятия.
День здоровья!

Инструктором по физической культуре были проведены спортивные развлечения для младших дошкольников «Здоровье – это здорово!». Для старших дошкольников «Путешествие в страну Здоровья!». Педагоги в ходе тематической недели также не остались без внимания, для них было организовано спортивное мероприятие «Все хотят соревноваться!».