Развлечение: «Русские народные промыслы»

15 февраля в БДОУ МО Динской район «Детский сад № 16», воспитатели средней группы Лукашова Елена Васильевна и Антониу Любовь Михайловна провели развлечение: «Русские народные промыслы», в соответствии с тематикой недели «Народные промыслы».
Развлечение: «Русские народные промыслы»

Цель - воспитывать чувство гордости за Россию, за русский народ, богатый старинными обычаями, трудолюбием умением радоваться, и веселится от души. Воспитывать интерес к русскому декоративно-прикладному искусству. Продолжать воспитывать в детях любовь к народным традициям, к народной музыке, к устному народному творчеству.