Международный женский день 8 марта

В преддверии праздника, посвященному Международному женскому дню 8 марта, в саду прошли весенние утренники. В эти предпраздничные дни дети поздравляли своих любимых мамочек и бабушек песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками.
Международный женский день 8 марта

Все утренники прошли в атмосфере уюта, тепла и доброты, все участники получили море положительных эмоций и прекрасное настроение. Дорогие наши мамочки и бабушки, поздравляем вас с праздником весны и красоты — 8 Марта! Оставайтесь такими же лучезарными и очаровательными женщинами, истинными эталонами красоты и обаяния. Будьте счастливы и дома, и на работе. Желаем Вам семейного благополучия, домашнего уюта, улыбок, солнечных дней и успеха во всех начинаниях.