Час Земли - ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы (WWF). Призывает всех - частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения - выключить свет на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата, светового загрязнения и другим экологическим темам. В России акция проводится с 2009 года. В этом году «Час Земли» проходил 26 марта в 20:30 ч. в формате выключения света на один час.
Воспитанники БДОУ МО Динской район «Детский сад №16» вместе со своими родителями и педагоги с радостью поучаствовали в акции «Час Земли».
#ДрузьяЗемли, #ЧасЗемли
Час земли