Малые Олимпийские игры!

23.06.2023 в БДОУ МО Динской район "Детский сад № 16" пошли Малые Олимпийские игры. Данное мероприятие проводилось с целью повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни, воспитания волевых качеств, развития стремления к победе и уверенности в своих силах.
23.06.2023 в БДОУ МО Динской район Детский сад № 16 пошли Малые Олимпийские игры. Данное мероприятие проводилось с целью повышение интереса к физич...
Малые Олимпийские игры!

Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. В перерывах между эстафетами, дети читали стихи, отгадывали загадки на спортивную тему. В гости к воспитанникам приходили Бармалей и Мальвина, которые вместе с ребятами приняли участие в олимпийских играх. Счастливые от восторга глаза детей - лучшая награда всем организаторам праздника. Все команды показали свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать. В итоге победила дружба, все участники получили призы.