Галушка Дарья Сергеевна

Занимаемая должность: Старший воспитатель
ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», 2017г.
Квалификация: бакалавр
Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология образования
ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», 2019г.
Квалификация: магистр
Наименование направления подготовки и (или) специальности: менеджмент
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», «Методические и практические особенности организации летнего отдыха и оздоровления на площадках образовательных организаций в условиях реализации ФОП в соответствии с ФГОС», 36 ч., 2024 г.

АНО ДПО «Краснодарский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», «Внедрение ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: требования и особенности организации образовательного процесса», 72 ч., 2024 г.

АНО ДПО «Краснодарский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», «Внедрение ФОП ДОв образовательную практику ДОО», 72ч, 2024 г.
ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе: «Организация и методическое сопровождение дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО» с присвоением квалификации «Старший воспитатель», 2022г.
Телефон: + 7(86162) 48-2-99

Педагогический состав 411 0 Пятница, 26 апреля 2024 13:48
Занимаемая должность: Старший воспитатель Уровень образования: высшее ФГБОУ ВО «Братский государственный университет», 2017г. Квалификация: бакалав...
Галушка Дарья Сергеевна