Руссу Анастасия Николаевна

Занимаемая должность: Воспитатель
Славянский университет Республики Молдова
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Психолого-педагогическое образование»
Квалификация: бакалавр
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» «Современный нейропсихологические технологии в обучении детей, в том числе с трудностями в обучении», 108 часов, 2023 г.
ООО «Инфоурок», «Основы общей и педагогической психологии в деятельности педагога дошкольного образовательного учреждения», 72 часа, 2023г.
Категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 8 лет
Контактный телефон: + 7(86162) 48-2-99

Педагогический состав 640 0 Пятница, 26 апреля 2024 13:54